当前位置:网站首页>互动交流>县长信箱>回复内容
来信时间 2018-06-29 信件类型 县长信箱
投信人 陈博士 信件内容 以前我县考上清华北大中科大都有奖学金,如果考上这三所学校的博士,县里会发奖励么?
回复时间 2018-07-02
回复意见 您好,相关部门答复,没有奖励。