当前位置:网站首页>互动交流>县长信箱>回复内容
来信时间 2017-08-04 信件类型 县长信箱
投信人 李军 信件内容 你好,我是201在6年农村买的民房,去年12月份去办理房产过户手续,说停办,今天又到镇上去问,还是停办,请问什么时间才能办理呢?因为赶时间,希望尽快给予答复,谢谢
回复时间 2018-05-08
回复意见 国土局答复:暂时还不能办理不动产交易手续,具体情况请咨询0435-7656055。