当前位置:网站首页>互动交流>县长信箱>回复内容
来信时间 2017-07-10 信件类型 县长信箱
投信人 家长 信件内容 柳河镇内中小学区划分为什么不在网上公示,让全县人民知晓,否则太不方便了。还得求人问,去教育局问态度还不好。这个还需要保密吗?如果不公布我就再发到上级部门。
回复时间 2018-05-08
回复意见 家长你好,各学校的学区均已在各校醒目位置进行公开。如想了解相关情况,可电话咨询0435-7213374。