当前位置:网站首页>互动交流>县长信箱>回复内容
来信时间 2017-05-15 信件类型 县长信箱
投信人 刘君 信件内容 <span style="color: rgb(51, 51, 51); font-family: 宋体; font-size: 12px; line-height: 30px;">30年前退耕还林责任田现在有补助吗?</span><br>
回复时间 2018-05-08
回复意见 <span style="color: rgb(51, 51, 51); font-family: 宋体; font-size: 12px; line-height: 30px;">你好,针对你反映的情况,请到当地林业站咨询。</span>